НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Николаев - Металлист - 2:1. Корабелы идут дальше ###

Представляющий первую лигу МФК "Николаев" сенсационно оставил за бортом розыгрыша национального кубка харьковский "Металлист". В матче 1/16-финала "корабелы" одолели харьковчан на своем поле со счетом 2:1.

В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами - на 27-й Берко открыл счет, а спустя две минуты Лепа восстановил равновесие. Решающий гол забил все тот же Берко за 11 минут до конца основного времени.

Таким образом, "Николаев" сыграет в 1/8-финала Кубка Украины.

2015-16. Кубок Украины. Плей-офф. 1/16 финала.

"Николаев" - "Металлист" 2:1 (1:1)
Голы: Берко, 27 (1:0)- Лепа, 29 (1:1)- Берко, 79 (2:1)

"Николаев": Чумак- Момот (Хохлов В., 75)- Любчак- Цапий- Батюшин- Булычев- Ковалев- Кошелюк (Витенко, 62)- Чучман С.- Сикорский- Берко
"Металлист": Сидоренко- Бобко- Довгий- Полянский- Чурко- Путивцев- Лепа- Нойок (Рудыка, 58)- Кулиш (Беседин, 69)- Зубейко- Приемов

Предупреждения: Берко, 87 - Довгий, 41- Рудыка, 61