НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Во вчерашнем контрольном матче победу праздновали футболист МФК Николаев, которые одолели своего соперника харьковский Гелиос со счетом 3:1.

фото mfc.mk.ua
фото mfc.mk.ua04 липня 2013, 08:34
Николаев – Гелиос 3:1
Голы: Чорний, 10, 65, Чучман 80 – Герасимец, 45
МФК Николаев: Товт, Джгереная (Булычев, 60), Найко (Чучман, 46), Луценко (Котов, 60, Попов, 80), Брынько (Волков, 60), Владов (Песков, 46), Ордынский (Берко, 60), Чорний (Бессалов, 60), Ковалев (С. Кучеренко, 46), Голенков (Михайленко, 80), Сергийчук (Масалов, 46)
Официальный сайт клуба сообщает, что на просмотре в Николаеве находятся вратарь Иванов (Шахтер Свердловск), полузащитник Масалов (ПФК Сумы) и нападающий Сергийчук (Славутич). Вратарь Литвиненко, защитник И.Кучеренко и полузащитник Турчанов

Клуб расторг контракты с Семениной, Старченко и Сахацким.

Денис Старченко, МФК Николаев
Денис Старченко, МФК Николаев29 лютого 2020, 09:20

Пресс-служба ПФК Николаев сообщила, что клуб покинули очередные три футболиста, в число которых вошли голкипер Денис Старченко, а также полузащитники Игорь Семина и Захар Сахнацкий.

Соглашения с игроками расторгнуты по обоюдному согласию, а решение было приняло во время тренировочного сбора команды.

Старченко выступал за Николаев с 2017 года и провел за этот клуб свыше 45 матчей.Семина с 2017 года сыграл за николаевскую команду больше 70 поединков, в которых забил 15 голов. Сахнацкий защищал цвета Николаева с 2018 года. За это время 19-летний хавбек сыграл свыше 35 и отличился одним взятием ворот.

Ранее сообщалось, чтоНиколаев расторг соглашения с Иваном Сондеем и Виктором Берко.

Желаете узнаватьглавные

Контрольный поединок. МФК

В воскресенье, 13 марта, команда МФК «Николаев» отправилась на тренировочный сбор в Крым, базируется в с. Куйбышево. 14 марта николаевцы сыграли с одним из лидеров первой лиги – «Александрией», уступили 1:4 (гол на счету Чауса). А 15 марта состоялся контрольный матч с другим представителем первой лиги – «Титаном» (Армянск).

Николаевцы начали бодро, в ходе одной из атак Акопян вывел на удар молодого Тропина. Но мяч слегка свалился у того с ноги, момент был упущен. А на 20-й минуте в счете повел «Титан»: после прострела нападающий оказался расторопнее защитников. Как не старался МФК «Николаев», а на перерыв команды ушли при счете 1:0. Пять замен, сделанные в перерыве, внесли оживление в игру николаевской команды. На 60-й

Корабелы выиграли у одесситов и сравнялись по очкам с идущей пятой Буковиной.

Дубль Берко принес победу николаевцам, фото А.Белоножко, niknews.mk.ua
Дубль Берко принес победу николаевцам, фото А.Белоножко, niknews.mk.ua18 травня 2013, 22:32
Последними успехами подопечные Забранского существенно подняли планку ожиданий: теперь они на расстоянии победы от пятого места, и сезон, который был под угрозой срыва из-за финансовых проблем, внезапно может оказаться самым успешным для николаевцев за последнее десятилетие. На матч в Одессу, от которого было столько ожиданий, прибыло все руководство николаевского клуба во главе с президентом Гургеном Оронюком. Даже по этому можно было судить о серьезности намерений гостей, собиравшихся расправиться с аутсайдерами.
Соперники начали матч с обмена ударами, но и проба Гостева, и проба Кучеренко были

Николаев — Черноморец — 1:0. Видео гола и обзор матча МФК Николаев

В поединке 1/32 финала Кубка Украины «Николаев» дома обыграл одесский «Черноморец» со счетом 1:0. Единственный гол забил Яворский на 41-й минуте встречи.

Предлагаем вашему вниманию видео гола и обзор матча.

«Николаев» — «Черноморец» — 1:0Гол: Яворский, 41

Николаев объявил об уходе 10 игроков

"Николаев" официально сообщил о том, что команду покинули десять игроков.

Прекратили сотрудничество с клубом вратарь Андрей Бубенцов, защитники Богдан Кушниренко, Дмитрий Ульянов, Темур Парцвания, хавбеки Богдан Куксенко, Владислав Охрончук, Руслан Паламар, а также форварды Дмитрий Сула, Владислав Войцеховский и Вадим Яворский.

Напомним, что в прошлом сезоне "Николаев" занял 4-е место в Первой лиге, однако недавно заявил, что из-за недостатка финансирования команда понизится в классе и будет играть во Второй лиге.

Николаев - Горняк 3:2. Каждому по тайму

Николаев. Центральный городской стадион

МФК "Николаев" - "Горняк" (Кривой Рог) 3:2

Голы: Стеценко 21, Сомов 39, Сомов 42 - Нудный 52, Нудный 65

МФК "Николаев": Антоненко, Билый, Музыка, Берко (Рогозинский 46), Момот, Стеценко, Сомов, Прокипчук (Бондаренко 90), Поднебенный, Загинайлов, Адаменко (Куприй 67)

"Горняк": Гурин, Васильев (Голуб 46), Любчак (Боровский 46), Баенко, Григорик, Рябов (Дорош 61), Гвоздевич, Ильяшов (Тимченко 74), Бука, Буряк, Нудный

Предупреждения: Куприй 75, Антоненко 87, Поднебенный 90+3 - Гвоздевич 20, Боровский 67, Тимченко 85, Голуб 90+4

Николаев - Горняк 3:2. Каждому по тайму - изображение 123.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Николаев – Альянс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция МФК Николаев

В пятницу, 26 марта, состоится матч 18-го тура Первой лиги Украины, в котором «Николаев» примет «Альянс» из Липовой Долины. Начало в 14:00.

Николаев начал первый учебно-тренировочный сбор

Вчера, 10 декабря, игроки МФК Николаев собрались после отпуска и провели первую тренировку в рамках учебного-тренировочного сбора перед Кубком Мэра, который состоится в период с 17 по 21 декабря.

Глава наблюдательного совета МФК Николаев Сергей Кантор представил команде новый тренерский штаб: главного тренера Сергея Шищенко, а так же его ассистентов - Николая Гибалюка и Романа Чумака.

В первой тренировочной сессии были задействованы 20 игроков, которые защищали цвета «корабелов» в первом круге:

вратари Валерий Восконян, Денис Старченко-

защитники Дмитрий Назаренко, Станислав Чучман, Юрий Цапий, Дмитрий Сартина, Андрей Гурский, Богдан Кушниренко, Александр Горват-

полузащитники Андрей Ковалев, Тимофей Брыжчук, Иван Антонюк,

Николаев - Динамо. Анонс матча

Кубок Украины. ПолуфиналНиколаев - Динамо. Анонс матча - изображение 1МФК "Николаев" - "Динамо" (Киев)Николаев - Динамо. Анонс матча - изображение 226 апреля. Николаев. Центральный городской стадион. 18:00Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск)

ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ НИКОЛАЕВ - ДИНАМОТекстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >->-Телетрансляция - канал "2+2"Интернет-трансляция - UA-Футбол, ТСН.ПроспортСмотреть

Николаев одолел Ниву на выезде

Нива-В (Винница) - МФК «Николаев» 0:2Голы: Берко 72, Саркисян 90+3

Нива-В: Кулинич, Коломиец (Загалевич 70), Момотенко, Колинс, Борячук, Иоша, Костенко, Маляренко, Попов, Полищук (Браславский 56), КогутМФК «Николаев»: Чумак, Рогозинский, Сафонов, Назаренко, Сартина, Павлов, Ковалев, Лакуста (Саркисян 87), Кошелюк (Берко 60), Батюшин (Момот 84), Пинчук

Предупреждения: Борячук 19, Полищук 37, Колинс 38 - Пинчук 48

Николаев - Черноморец. Анонс и прогноз на матч Кубка Украины

Кубок Украины. Третий раунд25 сентября. Николаев. Стадион: "Парк победы". Начало в 15:00МФК "Николаев" - "Черноморец" (Одесса)

Главный арбитр - Андрей Коваленко (Полтава)Ассистенты: Владимир Володин (Херсон) и Заур Курбанов (Херсон)

Онлайн-трансляция матча на UA-Футбол здесь>->-Интернет-трансляция - Youtube

Цифры и факты

каждый раунд текущего Кубка Украины состоит из одного матча, поэтому победитель сегодняшней игры выходит в четвёртый круг турнира. Если основное время закончится вничью, соперников ожидает овертайм и серия пенальти.наивысшее достижение "Николаева" в Кубке - выход в полуфинал в сезоне-2016/17. Но с тех пор МФК больше одного раунда за турнир не проходит:

Страницы: Развернуть