НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Голы: Кошелюк 41, Берко 71, Берко 83 - Ермаченко 9, Ермаченко 35, Богачев 59

Николаев-2 – Таврия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция YouTube

21 ноября в 13:00 в Николаеве состоится поединок 12-го тура Второй лиги.

Смотрите видеотрансляцию матча«Николаев-2»–«Таврия» Симферополь.

Николаев — Черноморец — 0:0. Видеообзор матча ФК Черноморец

В поединке 7-го тура Первой лиги Украины по футболу «Николаев» дома сыграл вничью с одесским «Черноморцем» (0:0)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Николаев - Ильичевец. Анонс матча

МФК "Николаев" и "Ильичевец" никогда ранее не встречались в кубковых дуэлях, зато в чемпионатах история взаимоотношений клубов довольно богата. В Первой и Высшей лигах Украины мариупольцы и николаевцы сыграли между собой в шести матчах, причем ни разу ничьи в этих противостояниях зафиксировано не было. Согласно регламенту, и в сегодняшнем противостоянии миром команды разойтись не смогут, а значит, болельщики вправе ожидать от матча между "корабелами" и азовчанами бескомпромиссного, голевого противостояния.

Кубок Украины. 1/16 финала

23 августа. Николаев. Центральный городской стадион

МФК "Николаев" 16:00 "Ильичевец" (Мариуполь)

Николаев - Ильичевец.</p></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Николаев - Авангард 2:1. До последних секунд

Николаев. Центральный городской стадион. 2 100 зрителей

МФК Николаев - Авангард (Краматорск) 2:1

Голы: Ковалев 90+1, Берко 90+5 - Филиппов 82

МФК "Николаев": Чумак, Саркисян, Батюшин (Ушаков 46, Муховиков 76), Кошелюк (Берко 64), Момот, Цапий, Ковалев, Любчак, Булычев, Сикорский, Чучман.

"Авангард": Семено, Швец, Чаус, Аксенов, Тищенко (Мирошник 52), Покотылюк, Колинс, Сопко, Костюк (Фатий 57), Довбыш (Алексанов 71), Филиппов.

Предупреждения: Саркисян 57, Момот 72, Берко 90+6 - Тищенко 20, Покотылюк 34, Довбыш 67, Фатий 90+3

Стартовый матч чемпионата Украины в Николаеве пришелся на едва ли не в самый жаркий день года. 32 градуса – вот в таких условиях пришлось играть участникам

Контрольный матч. МФК

Сегодня на спортивной базе в селе Куйбышево николаевцы провели третий матч на крымском сборе. Соперником была «Звезда» (Кировоград), жаждавшая реванша после поражения месячной давности в Николаеве. В дебюте встречи, на 15-й минуте, кировоградцы повели в счете – отличился Порошин. Едва Полтавец вышел на поле, заменив подуставшего Тропина, как забил ответный мяч. После прохода Гостева и подачи в штрафную, Полтавец головой забил красивый мяч. В перерыве составы команд кардинально изменились. На 57-й минуте николаевцы пропустили с пенальти (забил Сытник), а через десять минут с пенальти (за снос Гайдаша) восстановили равновесие, забил Маткевич. На некоторое время МФК «Николаев» захватил инициативу, прижал соперника к воротам.

Кубок Украины. Николаев - Ильичевец 0:0 (пен. 4:2). Выстраданная

Те, кто включает первую лигу только во времена абсолютной тоски, после просмотра сегодняшнего матча должны еще больше удостовериться в своем игнорировании дивизиона. Минимум моментов и множество борьбы на всех участках поля. Практически тотальное превосходство "Ильичевца" во второй части первого тайма не вылилось даже в каком-то ощутимом преимуществе по ударам в створ. Соперники лишь изредка угрожали воротами, но это не меньше выматывало зрителей, чем ожидание развязки в условном финале Лиги чемпионов. Нервное напряжение, что вот-вот должно произойти хоть что-то выплеснулось в серии пенальти.

Николаев - Ильичевец. Стенограмма матча

За весь матч оппоненты создали ровно три момента, которые

Где смотреть онлайн матч Первой лиги Украины Николаев – Ингулец ФК Николаев

В воскресенье, 19-го июля, состоится матч двадцать пятого тура Первой лиги Украины, в котором «Николаев» будет принимать «Ингулец».

Поединок пройдет в Николаеве на Центральном городском стадионе, арбитр из Полтавы Андрей Коваленко даст стартовый свисток в 18:00.

Николаев – Ингулец. Прогноз и анонс на матч Первой лиги Украины.

Встречу в Киеве можно в прямом эфире посмотреть на видеосервисе YouTube.

Николаев-2 — Кривбасс — 0:4. Видео голов и обзор матча ФК Кривбасс Кривой Рог

В поединке 17-го тура Второй лиги Украины «Кривбасс» на выезде разбил «Николаев-2» со счетом 4:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Николаев-2» — «Кривбасс» — 0:4Голы: Горват, 35, Черний, 73, с пенальти, 83, Малиновский, 79

Николаев вышел из отпуска

20 января МФК "Николаев" начал подготовку ко второй части чемпионата Украины в первой лиге. В первой тренировке, состоявшейся на Центральном городском стадионе, участвовали Валерий Восконян, Александр Брынько, Юрий Булычев, Владимир Найко, Евгений Песков, Дмитрий Владов, Георгий Джгереная, Владимир Ордынский, Роман Попов, Виктор Берко, Владислав Котов, а также футболисты, прибывшие на просмотр.

Ранее сообщалось, что одним из потенциальных новичков николаевского коллектива является Виталий Мирный, который в это межсезонье уже оказался невостребован в запорожском "Металлурге".

Николаев переиграл Волынь, вышел на 4-е место и претендует на выход в УПЛ МФК Николаев

30 мая прошли два перенесенныхпоединка Первой лиги чемпионата Украины.

«Прикарпатье» победило «Авангард» (3:1) и ушло от опасной зоны вылета.

«Николаев» переиграл «Волынь» (2:1), вышел на 4-е место и претендует на выход в УПЛ.

За два тура до конца на последнюю путевку в УПЛ претендуют «Металлист 1925» (53 очка), «Николаев» (52), «Агробизнес» (51).